Наши услуги

Наш детский садик рад предоставить вам на выбор два пакета по содержанию детей. Мы постарались учесть все факторы при формировании цен на пакеты, что бы детям из разных семей было одинаково комфортно у нас.
1. Пакет «Базовый»
Пакет предусматривает пребывание ребёнка в саду в течении половины дня. За это время с ребёнком проводят занятия по программе «От рождение до Школы». Питание не включено, но его можно оплатить дополнительно. Так же в пакет могут входить следующие дополнительные услуги, входящие в оплату за пребывание ребенка, а именно: занятия в бассейне, уроки английского языка. Занятия по остальным направления производятся во второй половине дня.
2. Пакет «Оптимальный»

Это комплексный пакет по содержанию, обучению и развитию вашего ребёнка в нашем садике. Ребёнок находится под нашим контролем в течении всего дня, 5-и разовое питание, с постоянно обновляющимся меню и полным комплексом занятий по программе «От рождение до Школы».

Также с 01.09.2016г. в пакет включена самая полная программа по разностороннему, групповому развитию детей – плавание в бассейне, подготовка к школе по программе «Школа семь гномов», уроки английского языка, занятия в хоре, секция «Спина - Стопа», кружок рукоделия, кулинарный кружок, математика «Игралочка» Петерсона, букварь и письмо Жуковой. Так же предусмотрен индивидуальный массаж – за дополнительную плату.